Средство обеспечивает легкое и естественное покрытие без эффекта «маски». Не сушит и не раздражает даже чувствительную кожу.
Отличная кроющая способность помогает скрыть любые несовершенства кожи: акне, покраснения, пигментацию и расширенные поры.
Средство поможет защитить кожу от ультрафиолетовых лучшей благодаря солнцезащитному фактору SPF15.
Обладает способностью подстраиваться под тон кожи, хотя она и выпускается в нескольких оттенках для вашего удобства.
Средство поддерживает оптимальный гидробаланс эпидермиса в течение всего дня.
Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation содержит такие компоненты, как коллаген и гиалуроновую кислоту, которые интенсивно увлажняют кожу, подтягивая овал лица, делая его контур более четким, а также предотвращает появления сухости и шелушения.
Также в составе экстракт центеллы азиатской, оказывающий противовоспалительное действие. Тональный крем Enough Collagen прекрасно подходит для регулярного использования.
Тональный крем выпускается в 3 оттенках:
Использование: нанесите необходимое количество тонального средства и равномерно растушуйте, используя специальный спонж, кисть или подушечки пальцев.
Объем: 100 мл.