Koreabutik.ru — интернет магазин корейской и японской косметики

Душевая лейка Fravita Premium Vitamin Shower Filter

2 490 

Душевая лейка Fravita Premium Vitamin Shower Filter для витаминных фильтров в медно-золотистом корпусе, придает водной процедуре арома эффект

Нет в наличии

Описание

Душевая лейка насадка Fravita Vitamin Shower Filter

Душевая насадка для установки на витаминные фильтры в медно-золотистом корпусе. Легко прикрепляется и отсоединяется благодаря мировым стандартным размерам. Резиновая шайба предотвращает утечку воды благодаря прочному и плотному соединению обоих частей.

Это фирменная насадка для витаминных фильтров Fravita — можно использовать с любыми вариантами фильтров:

  1. Гартензия-Жасмин
  2. Лаванда
  3. Роза Майская Королева
  4. Красный грейпфрут
  5. Морской бриз / Лимон
  6. Розмарин-Мята

В водопроводных трубах со временем скапливаются вредные вещества. Ржавчина, тяжелые металлы и это становится питательной средой для микробов.

Во время приема душа, все микробы и микроорганизмы попадают в организм человека — через кожу и дыхательные органы.

Хлор – это вообще враг красоты кожи и волос, номер один! Он иссушает верхний слой кожи, просто напросто сжигая клетки эпидермиса, чем вызывает раздражение, зуд, а порой и развитие дерматитов. Чаще всего в зоне риска оказываются малыши и люди склонные к аллергическим реакциям.

Хотите быть красивыми?  Тогда позаботьтесь вначале о своём здоровье!

Задумывались ли вы над такими вопросами: Почему люди в горной местности живут дольше, чем в больших городах? Многим из нас знакомо волшебное ощущение от воздуха, пропитанного брызгами водопада, запахом надвигающейся грозы, нагретой на солнце травы. Все это возможно – благодаря новейшей и уникальной душевой Чудо-лейке! Система не только очищает воду от вредных примесей, но также обладает свойствами ионизации воды, превращая банальную гигиеническую процедуру в СПА-Для тела!

Эта разработка Южно-Корейских ученых позволила сделать практически невозможное — полностью нейтрализовать хлор и наполнить воду в душевой полезными витаминами и неповторимыми ароматами. Целью Южно-Корейских ученых было создать душ с терапевтическим эффектом, основной задачей которого — снежение рисков возникновения аллергии и атопического дерматита.

Вода проходя через загрязненные трубы может привести к всякого рода кожным заболеваниям, таким как атопический дерматит, сухость кожи и зуд, это очень вредно для младенцев и детей, у которых очень чувствительная кожа.

Благодаря диффузному распылению воды – вы тратите меньше жидкости, по сравнению с обычной лейкой для душа.

Детали

Вес 0,58 кг
Тип средства