Детский порошок для стирки Welgreen Вaby Detergent (ферментный, с легким ароматом) 1000g
Детский порошок имеет минимальное воздействие на чувствительную кожу за счет ПАВ натурального происхождения из картофеля, кукурузы и кокоса. Подходит для стирки нижнего белья и детской одежды.
Не содержит химических веществ — синтетических ПАВ на основе нефти, консервантов, красителей, ароматизаторов и флуоресцентных отбеливателей.
Полностью растворяется даже в холодной воде за счет структуры в виде микропудры, оставляя при этом воду прозрачной.
Двойное действие кислородного отбеливателя и натуральных неионогенных ПАВ делает белую одежду белоснежной, а цветную яркой.
На 99,9% удаляет бактерии с одежды.
Порошок с пониженным пенообразованием, используется для всех типов стиральных машин.
Подходит для стирки хлопка, льна и синтетических тканей. С легким ароматом.
Состав: Высококачественный натуральный спирт (неионогенный), натуральное поверхностно-активное вещество (неионогенное), изготовленное из экстрактов кукурузы и картофеля и экстракта пальмового масла, жирной кислоты пальмового масла (анионного), отбеливатель на основе кислорода
Объем: 1 кг.
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.